Главная
 
Разделы
 
 
Юшманов А.С.
 

Новый арабско-русский, русско-арабский словарь: 20000 слов и словосочетаний Новый арабско-русский, русско-арабский словарь: 20000 слов и словосочетаний
Автор: Жанр: Разное Издательство: Дом славянской книги Год: 2012 Страниц: 576 Дата загрузки: 14 марта 2015
   Словарь содержит около 15000 слов и выражений арабского языка и около 5000 слов и выражений русского языка. В издание вошла общеупотребительная лексика, широко распространенная специальная терминология. Составители включили в словарь ряд языковых единиц, характерных для крупных регионов и отдельных областей. Словарь имеет простую и удобную структуру, благодаря чему работа с ним не вызывает сложностей. Издание предназначено всем изучающим арабский язык.
 
Большой арабско-русский словарь: 250000 слов и словосочетаний Большой арабско-русский словарь: 250000 слов и словосочетаний
Автор: Жанр: Разное Издательство: Дом славянской книги Год: 2013 Страниц: 640 Дата загрузки: 21 октрября 2016
   Словарь содержит около 250000 слов и выражений арабского языка. В издание вошли общеупотребительная лексика и широко распространенная специальная терминология. Составители включили в словарь ряд языковых единиц, характерных для крупных регионов и отдельных областей, в которых распространен арабский язык. Словарь имеет простую и удобную структуру, благодаря чему работа с ним не вызывает сложностей. Издание предназначено всем изучающим арабский язык.
 
Большой русско-арабский словарь: 250000 слов и словосочетаний Большой русско-арабский словарь: 250000 слов и словосочетаний
Автор: Жанр: Разное Издательство: Дом славянской книги Год: 2011 Страниц: 640 Дата загрузки: 18 марта 2014
   Словарь содержит около 250000 слов и выражений русского языка. В издание вошли общеупотребительная лексика и широко распространенная специальная терминология русского и арабского языков. Составители включили в словарь ряд языковых единиц, характерных для крупных регионов и отдельных областей арабоговорящего мира. Словарь имеет простую и удобную структуру, благодаря чему работа с ним не вызывает сложностей. Издание предназначено всем изучающим арабский язык, а также носителям арабского языка, изучающим русский.
 
Новый арабско-русский и русско-арабский словарь: 100 000 слов и словосочетаний Новый арабско-русский и русско-арабский словарь: 100 000 слов и словосочетаний
Автор: Жанр: Разное Издательство: Дом славянской книги Год: 2014 Страниц: 960 Дата загрузки: 27 августа 2016
   В издание вошли общеупотребительная лексика и широко распространенная специальная терминология. Составители включили в словарь ряд языковых единиц, характерных для крупных регионов и отдельных областей, в которых распространен арабский язык. Словарь имеет простую и удобную структуру, благодаря чему работа с ним не вызывает сложностей. Издание предназначено всем изучающим арабский язык.
 
Большой арабско-русский и русско-арабский словарь: 450000 слов и словосочетаний Большой арабско-русский и русско-арабский словарь: 450000 слов и словосочетаний
Автор: Жанр: Разное Издательство: Дом славянской книги Год: 2011 Страниц: 960 Дата загрузки: 26 марта 2014
   Словарь содержит около 450000 слов и словосочетаний, широко охватывающих лексику современных арабского и русского языков. Издание делится на две части — арабско-русскую и русско-арабскую. В издание вошли общеупотребительная лексика и широко распространенная специальная терминология. Составители включили в словарь ряд языковых единиц, характерных для крупных регионов и отдельных областей, в которых распространен арабский язык. Словарь имеет простую и удобную структуру, благодаря чему работа с ним не вызывает сложностей. Издание предназначено всем изучающим арабский язык.
 

 

 

 

2011–2026

Рейтинг@Mail.ru