Главная
 
Разделы
 
 
Ткачевский Ю.М.
 

Российская прогрессивная система исполнения уголовных наказаний Российская прогрессивная система исполнения уголовных наказаний
Автор: Жанр: Уголовно-исполнительное право Издательство: Городец Год: 2007 Страниц: 240 Дата загрузки: 22 апреля 2011
   В книге рассматривается история возникновения и развития прогрессивной системы исполнения лишения свободы и создания российской прогрессивной системы исполнения уголовных наказаний. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических ВУЗов, а также широкого круга читателей, интересующихся юриспруденцией.
 
Избранные труды Избранные труды
Автор: Жанр: Уголовное право Издательство: Юридический центр Пресс Год: 2010 Страниц: 597 Дата загрузки: 20 сентября 2015
   Ю.М. Ткачевский — Герой Советского Союза, заслуженный деятель науки РФ, заслуженный профессор МГУ имени М.В. Ломоносова, один из видных современных теоретиков в области уголовного и уголовно-исполнительного права, автор более 220 научных и учебно-методических работ по истории возникновения и развития прогрессивной системы исполнения уголовных наказаний. В сборник избранных трудов Ю.М. Ткачевского включены монографии и статьи по уголовно-исполнительному праву, написанные в период развития советской и современной юридической науки и практики. Для преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов, а также всех интересующихся проблемами уголовного права.
 

 

 

 

2011–2026

Рейтинг@Mail.ru