Главная
 
Разделы
 
 
Пелипась М.Я.
 

Европейские исследования в Сибири: Материалы Всероссийской научной конференции «Американский и сибирский фронтир» 6-8 февраля 2001 год Европейские исследования в Сибири: Материалы Всероссийской научной конференции «Американский и сибирский фронтир» 6-8 февраля 2001 год
Автор: Жанр: Разное Издательство: Томский университет Год: 2001 Страниц: 256 Дата загрузки: 22 сентября 2009
   В сборник включены статьи и сообщения, посвященные различным аспектам отечественной истории, проблемам всеобщей истории, международных отношений, литературоведения и языкознания. Особенностью большинства публикуемых исследований является попытка авторов применить популярную в зарубежной американистике концепцию «фронтира» к исследованию широкого круга гуманитарных проблем. Для научных работников, учителей, студентов гуманитарных факультетов, всех, интересующихся проблемами истории, литературоведения и языкознания.
 
Европейские исследования в Сибири: Выпуск 4. Материалы всероссийской научной конференции «Мир и общество в ситуации фронтира: проблемы идентичности» Европейские исследования в Сибири: Выпуск 4. Материалы всероссийской научной конференции «Мир и общество в ситуации фронтира: проблемы идентичности»
Автор: Жанр: Разное Издательство: Томский университет Год: 2004 Страниц: 396 Дата загрузки: 9 февраля 2009
   В сборник включены статьи и сообщения отечественных авторов, посвященных различным аспектам всеобщей истории, международных отношений, литературоведения и языкознания. Особенностью большинства публикуемых исследований является попытка авторов применить популярную в зарубежной американистике концепцию «фронтира» к исследованию широкого круга гуманитарных проблем. Для научных работников, учителей, студентов гуманитарных факультетов, всех интересующихся проблемами истории, литературоведения и языкознания.
 

 

 

 

2011–2026

Рейтинг@Mail.ru