Главная
 
Разделы
 
 
Арбитражный процесс в вопросах и ответах: Комментарии, рекомендации, предложения по применению Арбитражного процессуального кодекса РФ
Арбитражный процесс в вопросах и ответах: Комментарии, рекомендации, предложения по применению Арбитражного процессуального кодекса РФ Автор: Жанр: Гражданско-процессуальное право. Арбитражно-процессуальное право Издательство: Городец Год: 2010 Количество страниц: 268 Формат:  PDF (13.40 МБ)
Дата загрузки: 23 декабря 2012


Поделись
с друзьями!
 

Аннотация

В книге даны ответы на наиболее актуальные в настоящее время практические вопросы по применению действующего АПК РФ, поставленные судьями арбитражных судов, юрисконсультами, адвокатами, работниками юридических фирм, в том числе и при чтении автором лекций в различных аудиториях. Приведена и проанализирована опубликованная и неопубликованная арбитражная практика по отдельным вопросам. Для судей арбитражных судов, юрисконсультов, работников юридических фирм, адвокатов, а также для студентов в качестве учебного пособия по спецкурсу «Арбитражный процесс».

Скачать с нашего сайта
Комментарии

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикаци.
 

 

2011–2026

Рейтинг@Mail.ru